Пришла устраиваться на работу. Вакансия очень подходит, зарплата устраивает. Начальник настаивает на том, что он не оформляет сотрудников. Но платит исправно, в срок. Первые два месяца так и было. Но потом начались задержки. Куда можно пожаловаться на такого работодателя? В какие органы обращаться? По какому адресу?
Читать далее
Уже 15 мая в Уфе состоится масштабный фестиваль современного
Введение Переезд в другую страну и легализация проживания
Анальная трещина — это не только одно из самых распространенных
Трагическая история, потрясшая Самару, раскрывает мрачные
Похороны и кремация — важные ритуалы, которые различаются
Мария Захарова, представляющая МИД РФ, в беседе с «Российской
Ультразвуковое исследование (УЗИ) предстательной железы






